Был онлайн: 6 февраля 15:55
Сидней, Мельбурн, Австралия
+61-289-741-446 (телефон гида в Австралии)
+61416353849 (WhatsApp, Telegram, Viber – Напишите или позвоните мне прямо сейчас по Вацапу!)
  • YASHUMOV (Можем встретиться по SKYPE!)
Написать сообщение

Экскурсия в Порт Дуглас, ущелье Мосман и к диким крокодилам с русским гидом из Кернса

Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом Экскурсия на север от Кернса в нац парк Дейнтри и ущелье Мосман с русским гидом

Экскурсия на север от Кернса в национальный парк Дейнтри и ущелье Мосман (объект наследия Юнеско), Порт Дуглас, дикие пляжи Кораллового моря и прыгающие крокодилы — полный день

Эта экскурсия абсолютно безопасна, несмотря на то, что Вам предстоит встретиться почти «лицом к лицу» с дикими большими крокодилами в реке, и будет интересна для всех возрастов: и детей и взрослых.

С утра Ваш русский гид в Кернсе встретит Вас в отеле и Вы отправитесь на машине на север от Кернса вдоль побережья и красивых диких пляжей Кораллового моря. Вы проедете через популярный курорт Палм Ков и полюбуетесь его пальмовой рощей на пляже. Первой остановкой на Вашем пути будет речка с живущими в ней дикими гребнистыми крокодилами, которых еще называют морскими крокодилами за то, что они предпочитают обитать около моря.

Здесь Вы прокатитесь на специально оборудованной безопасной лодке по этой реке и посмотрите, как огромные дикие крокодилы выпрыгивают из воды совсем рядом с вами, пытаясь поймать кусок мяса на палке у австралийского проводника, но Вы будете находится за толстым стеклом в безопасности большого катера. У Вас получатся потрясающие фотографии больших зубастых крокодилов, высовывающих пасти из воды и прыгающих совсем рядом с вами. Здесь мы также сможем посмотреть и другой вид крокодилов — пресноводных, которые славятся своим спокойным и неагрессивным характером, и несколько других видов животных, включая коал, кенгуру и казуара.

Далее, мы направляемся в очень живописное ущелье Мосман, запрятанное в джунглях в самом центре национального парка Дейнтри. Этот национальный парк и его лес знамениты во всем мире тем, что занесены ЮНЕСКО в список объектов всемирного наследия как самый древний тропический лес в мире. Это значит, что эти джунгли появлись на Земле около 140 миллионов лет назад во времена динозавров, еще до появления большинства видов животных и людей, и продолжают здесь существовать и поныне, хотя их площадь значительно сократилась с тех пор. Это поистине уникальное и красивое природное место. Здесь Вы прогуляетесь по лесу пешком с русским гидом, пройдете по подвесному мосту над рекой, посмотрите разные виды интересных тропических растений (о которых Вам гид также расскажет), посмотрите на жемчужину этого леса — прозрачную речку Мосман, а если захотите, то сможете искупаться в её «живой» горной воде. Недаром это место считается «местом силы» аборигенами племени Куку Яланджи и охраняется.
П

осле удивительного ущелья Мосман мы направимся в любимый австралийцами городок Порт Дуглас, когда-то считавшийся самым престижным курортом в Австралии. Здесь Вы сможете пообедать в одном из местных ресторанчиков и прогуляться по интересным местам Порт Дугласа вместе с гидом: старая церквушка Святой Марии, перенесшая несколько сильнейших ураганов, 4-х мильный пляж, красивую марину, колонию больших летучих лисиц на деревьях, смотровые площадки и т. д. Вы узнаете от гида историю этого городка и всего региона и кто из знаменитостей здесь отдыхал.

После знакомства с этим прелестным городком на берегу океана мы направимся обратно в Кернсе вдоль океана по одной из самых живописных дорог в Австралии, которую часто сравнивают по красоте с Великой Океанской Дорогой под Мельбурном. Эта красочная дорога, идущая вдоль диких нетронутых пляжей Кораллового моря, пожалуй местами даже более красивая, чем её более знаменитый «конкурент». На обратном пути мы еще остановимся в нескольких красивых точках с видами океана, рифов и мангровых зарослей, а если будет время, то сможем остановиться на чашечку кофе или чая в кафе на горе, знаменитом одним из самых красивых видов в Австралии. Здесь будет приятно немного расслабиться, выпить вкусного местного кофе и полюбоваться роскошным видом джунглей и океана. После экскурсии мы отвезем Вас обратно в отель в Кернсе или Палм Кове или можем также отвезти Вас в аэропорт Кернса для вылета в другой город.

Эта экскурсия идеально подходит и для детей и для взрослых и будет отличным способом получить незабываемые впечатления об этом красочном тропическом регионе Австралии.

Стоимость экскурсии:
CNS3 -Экскурсия с русским гидом на север от Кернса в Порт Дуглас, ущелье Мосман и дикие прыгающие крокодилы на полный день — AUD$750 за тур
* Цена указана в австралийских долларах (НЕ USD!)

Экскурсия проводится индивидуально по заказу на конкретную дату.

  • Дополнительно за тур на минивене (4–7 человек): $100
  • Дополнительно за тур на микроавтобусе (8–11 человек): $200
  • Дополнительно за тур на автобусе (10–20 человек): $900

* Экскурсия также может начинаться и заканчиваться в городе Порт Дуглас.

*Вы также можете заказать экскурсию в Куранду и деревню аборигенов из Кернса со скидкой: CNS2 — Экскурсия в деревушку Куранда на фуникулере и деревня аборигенов — $550 за тур (без входных билетов).

Закажите еще 2 другие экскурсии и получите скидку 10% на все экскурсии!

Стоимость Австралийский доллар Руб*
тур на легковой машине (1-4 человека) 750 44 831 с группы
тур на минивене (4–7 человек) 850 50 808 с группы
тур на микроавтобусе (8–11 человек) 950 56 786 с группы
тур на автобусе (10–20 человек) 1 650 98 628 с группы
Скидка 10% за заказ 3-х экскурсий - ОТ 150 8 967 с группы
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
от 82 AUD / с человека~ 4 902 руб.
  • 8 часов
  • 1-30 человек
  • Русский
  • В стоимость включено: комфортабельный автомобиль (транспорт для группы), сопровождение и услуги русскоязычного гида-водителя (или гид + водитель, в зависимости от транспорта), бензин.
  • Не включено в стоимость: Входные билеты, питание, проживание.
  • Что взять с собой: Фотоаппарат, немного денег на питание, входные билеты и доп. расходы по желанию, удобную обувь, головной убор от солнца и накидку или зонт от дождя.
  • Место начала экскурсии: Ваш отель в Кернсе или в Палм Кове или Порт Дугласе, порт или аэропорт Кернса
  • Транспорт: Toyota Camry Business-class (1 фото) автобус на 15-30 человек (1 фото) микроавтобус Hyundai iMax (1 фото) микроавтобус Тоyota Commuter (1 фото)
  • Экскурсия из Кернса в Порт Дуглас, ущелье Мосман
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,13101 ] / [ 69 ] / [ 0,10454 ]