Был онлайн: 6 февраля 15:55
Сидней, Мельбурн, Австралия
+61-289-741-446 (телефон гида в Австралии)
+61416353849 (WhatsApp, Telegram, Viber – Напишите или позвоните мне прямо сейчас по Вацапу!)
  • YASHUMOV (Можем встретиться по SKYPE!)
Написать сообщение

Частные Русские гиды в Новой Зеландии и Австралии

частные русские гиды Австралии и Новой Зеландии русские гиды в Сиднее и Мельбурне

Мы - индивидуальные Русские гиды в Новой Зеландии и Австралии

Сергей Яшумов и русские гиды в Австралии и Новой Зеландии компании Samoorai Tours проведут для Вас стандартные и не совсем стандартные туры в Австралию и экскурсии в Сиднее, Мельбурне, Кэрнсе, Брисбене, Хобарте, Дарвине, Аделаиде, Перте и Айерс Роке.
Мы вместе работаем в одной слаженой команде русских гидов уже несколько лет и помогаем друг другу с экскурсиями и заказами по Австралии и Новой Зеландии.

Мы также работаем гидами в Новой Зеландии в городах Окленд, Квинстаун, Крайсчерч, Веллингтон, Данидин, Нейпир и Пайхия (Залив Островов), где проводим стандартные однодневные экскурсии для туристов и криузников, а также делаем туры по Новой Зеландии от 3-х дней до 3-х недель по всей стране.
Кроме того мы осуществляем трансферы в аэропортах Австралии и Новой Зеландии.
Несколько человек из нашей команды гидов также являются лицензированными и опытными переводчиками с русского на английский языки, поэтому мы также предлагаем услуги переводчиков в Австралии и Новой Зеландии. Если Вам нужен опытный переводчик высокого уровня с квалицикацией в Австралии или Новой Зеландии, то можете к нам обращаться, мы не подведем.

В основном мы работаем в качестве гидов-водителей, т.е. на собственном транспорте мы проводим экскурсии для наших клиентов. Таким образом, заказывая у нас экскурсию или тур на насколько дней, состоящий из нескольких экскурсий по разным городам, Вам не нужно уже беспокоиться по поводу транспорта для переездов, аренды машины, вождения по непривычной левой стороне дороги, международных правах и страховке, а также не надо искать, куда поехать, что увидеть и что интересно не пропустить. Мы позаботимся о том, чтобы Вам было комфортно и интересно на наших экскурсиях в Австралии, чтобы Вы увидели все основные и известные достопримечательности, а также многие другие интересные места и узнали много интересной информации. Обычно у нас заказывают многодневные туры сразу в нескольких городах Австралии, например Сидней - Мельбурн - Кэрнс или Сидней - Брисбен - Голд Кост - Мельбурн.

Но мы также сделаем для Вас и отдельные однодневные экскурсии в любом городе, если Вам не нужен тур по Австралии и Новой Зеландии.
Так, мы можем просто провести для Вас, например, обзорную экскурсию по Сиднею или Мельбурну на полдня (или на полный день, что конечно, интереснее!), или экскурсии по Великой океанской дороге из Мельбурна, или поездку в джунгли и парк аборигенов из Кэрнса.
Кроме наших собственных экскурсий на русском языке, мы также предлагаем экскурсии групповые на английском языке, где услуги и сопровождение русским гидом не обязательно, например: экскурсию на Большой Барьерный риф из Кэрнса или с острова Гамильтон, круиз с обедом или ужином в Сиднее, тур по зданию Дома Оперы в Сиднее (Opera House), который проводится каждый день в группе с англоязычным гидом.

Если у Вас есть любые вопросы и пожелания по поездке в Австралию и в Новую Зеландию, просто свяжитесь со мной и я сразу отвечу на Ваши вопросы бесплатно и дам Вам точную информацию, детали и цены на все наши услуги.

Причем, что важно, цены открытые, без добавок, наценок, т.е. наши цены напрямую от русских гидов в Австралии и Новой Зеландии. Потому что мы сами работаем гидами для Вас, наших туристов!
Сергей Яшумов и моя команда гидов в Австралии и Новой Зеландии.

Как связаться со мной? Просто!
Звоните: +61-289-741-446 (телефон гида в Австралии и Новой Зеландии)
Пишите по вотсапу/SMS: +61416353849 (WhatsApp, Viber)
Имейл: gid@avstralia-gid.ru

Стоимость Австралийский доллар Руб*
Экскурсия с гидом на машине на полдня 450.0 27 120 с группы
Экскурсия с гидом на машине на полный день 750.0 45 200 с группы
Экскурсия с гидом на минивене на полный день 850.0 51 227 с группы
Экскурсия с гидом на микроавтобусе на полный день (до 11 чел) 950.0 57 253 с группы
Экскурсия с гидом на автобусе на полный день (до 20 чел) 1 600.0 96 426 с группы
Экскурсия с гидом пешком (без машины) на полдня - 4 часа (до 20 чел) 300.0 18 080 с группы
Экскурсия с гидом пешком (без машины) на полный день - 8 часов (до 20 чел) 500.0 30 134 с группы
СКИДКА ЗА ЗАКАЗ 3-Х И БОЛЕЕ ЭКСКУРСИЙ С ГИДОМ - 10% - OT 100.0 6 027 с группы
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
от 300 AUD / с группы~ 18 080 руб.
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,14023 ] / [ 96 ] / [ 0,11086 ]